• Волонтерский отряд "Добрые сердца"

Волонтёрский отряд создаётся с целью обеспечения условий для развития и реализации организаторского, творческого и интеллектуального потенциала социально активных подростков.

Волонтёрский отряд призван воспитывать у учащихся гуманное отношение к людям, защищать их жизнь и здоровье, обеспечивать уважение к человеческой личности, способствовать воспитанию патриотизма и активной жизненной позиции, позитивного отношения к себе, обществу, уважению к традициям школы.

Волонтёрский отряд осуществляет деятельность по привлечению школьников к организации и проведению акций и мероприятий волонтёрской направленности.

Работа волонтёрского отряда осуществляется в свободное от учебного процесса время.