Правила
    На 2023 - 2024 учебный год количество мест: 15 (по состоянию на 01.09.2023 вакантных мест.)

Правила Обязанности
    Правила — переходное звено от теории к практике. Они предписывают учителю выполнять в той или иной ситуации определенные действия, ориентируют его на соблюдение определенных требований. Действуя по правилам, учитель не должен задумываться над тем, какие научные положения лежат в их основе. Правила автоматически обеспечивают выполнение принципов обучения. Принципы реализуются через правила. Принципы обучения выступают в органическом единстве, образуя некоторую концепцию дидактического процесса, которую можно представить как систему, компонентами которой они являются.

Учащимся
    Основные требования к форме и внешнему виду учащихся Школьная форма подразделяется на парадную,повседневную и спортивную. Парадная форма: Мальчики, юноши - белая мужская сорочка, брюки, пиджак либо жилет темно- серого цвета в узкую полоску, (возможен черный цвет), галстук. Девочки, девушки - юбка с жакетом или сарафан темно-серого цвета в клетку, однотонная белая блузка. Повседневная форма: Мальчики, юноши – однотонная сорочка или водолазка, галстук, костюм темно- серого цвета в узкую полоску, (возможен черный цвет). Девочки, девушки - юбка с жакетом или сарафан темно-серого цвета в клетку , однотонная блузка или водолазка. Допускается ношение брючного костюма в тех же тонах. Спортивная форма: Спортивная форма должна соответствовать погоде , месту проведения занятий. Для занятий в спортивно м зале: спортивные брюки (шорты), футболка, хлопчатобумажные носки, спортивная обувь с нескользкой подошвой. Для занятий на улице: спортивный костюм, спортивная обувь.

Опишите содержание. Примерно от 250 до 400 символов